Какой будет рецидив, опасный или особо опасный?
Ранее судим за преступление средней тяжести и особо тяжкое, сейчас будут судить за тяжкое преступление.Какой будет рецидив, опасный или особо опасный?
, Иван, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Виды рецидива подробно указаны в статье 18 УК РФ.Полагаю вам там несложно будет разобраться
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович