Боюсь что откажут если укажу неблагозвучность имени и фамилии ведь они обычно звучат?
Могу ли я указать как причину для смены имени просто желание носить другое
Боюсь что откажут если укажу неблагозвучность имени и фамилии ведь они обычно звучат... Или на это не смотрят? Вообще не понимаю ничего почти в этом всем и боюсь что мне откажут...
, Вита, г. Иркутск
Авалян Рафик
Здравствуйте, законодательством не предусмотрены конкретные причины перемены имени. Вы вправе обратиться в орган ЗАГС с заявлением о смене имении. Более подробно в чат.