Но УФАС все расписало в постановлении о наложении штрафа, как теперь обжаловать выводы УФАС, в части
Подавал жалобу в УФАС о нарушении сетевой организацией шести пунктов Правил технологического присоединения № 861 и просьбой возбудить дело по ст. 9.21 КоАП.
УФАС вынесло постановление о наложении штрафа на СО по ст. 9.21 только за нарушение двух пунктов, которые я указывал в заявлении, а по остальным 4 пунктам указало в этом же постановлении, об отсутствии состава админ. правонаруш.
Согласно КоАП при отсутствии состава административного правонарушения выносится постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении.
Но УФАС все расписало в постановлении о наложении штрафа, как теперь обжаловать выводы УФАС, в части относящейся к фактическому прекращению производства по делу об административном правонарушении по 4 пунктам.