По выходу из колонии мне говорят что с нуля 3 года наблюдаться у врача-нарколога, с учета не снимают, как быть?
состоял на учете у нарколога сроком 3 года, далее отбывал наказание в колонии, 3 года общего режима. по выходу из колонии мне говорят что с нуля 3 года наблюдаться у врача-нарколога, с учета не снимают, как быть ? мне нужны водительские права, а они не подписывают
, Раис, г. Москва