Здравствуйте, подала заявку на сайте Роскомнадзора насчёт одного сайте с категорией мошенничество и они

Здравствуйте, подала заявку на сайте Роскомнадзора насчёт одного сайте с категорией мошенничество и они прислали ответ что отправили письмо в МВД РФ, сама я нахожусь в Кыргызстане, могут ли меня как-то привлечь к ответственности если они там ничего не найдут или найдут какие-то правонарушения?

, Дина Мишина, г. Красноармейск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дина Мишина!

Надо знакомиться с содержанием вашего заявления и понимать, что вы в нем указали.

Если про мошенничество — то по сути это уголовная статья. И проверку должно проводить МВД.

Будут ли они ее делать — я сомневаюсь. Но вас будут искать, чтобы получить объяснение.