Нотариус выделила доли Троим несовершеннолетним детям по 1/5 доли и остальным четыреммаме.папе.и двоим детям по 1/10 доли
Здравствуйте! Мы провели у нотариуса сделку купли продажи квартиры..которая имеет общую площадь 43.1кв.м. Нотариус выделила доли Троим несовершеннолетним детям по 1/5 доли и остальным четырем(маме..папе..и двоим детям по 1/10 доли. Законно ли это? Сделка не аннулируется?
, Юлия, г. Иркутск