Как написать заявление о просьбе перевода жилья из маневренного фонда в жилищный
, Катерина, г. Новосибирск
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к собственнику имущества с заявлением об исключении квартиры из специализированного фонда. Если квартира находится в муниципальной собственности, то Вам следует обращаться в администрацию населенного пункта.