Можно ли засудить судебного пристава За снятие денег со счёта с зарплатной Карты по ошибке
Можно ли засудить судебного пристава За снятие денег со счёта с зарплатной
Карты по ошибке. Тянули с выплатой
Две недели.
, Максимов Игорь, г. Псков
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Можно ли засудить судебного пристава За снятие денег со счёта с зарплатной Карты по ошибке.
Вы можете обжаловать незаконные действия судебноого пристава согласно ст.218,219,360 КАС РФ. путем обращения в суд.
Также у Вас есть право написать жалобу в прокуратуру и вышестоящую службу судебных приставов.Естественно незаконное списанные деньги должны Вам вернуть в полном объеме. Если нужна помощь можете обратиться ко мне в чат.