Ст.111.ч 2 находится в СИЗО 2 месяца.пострадавший гуляет.адвокат государственный.никаких мер не принимает
Ст.111.ч 2 находится в СИЗО 2 месяца.пострадавший гуляет.адвокат государственный.никаких мер не принимает.
, Елена, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
А какие меры должен предпринимать адвокат?
Идет предварительное следствие, его срок — 2 месяца, при необходимости он может неоднократно продляться.
Дела, связанные с причинением вреда здоровью, завязаны на судебно-медицинских экспертизах, экспертизы — дело не быстрое, ибо имеет место быть загруженность экспертов. Пока не получат заключение СМЭ, дело не закончат.