Право собственности

ООО заключило договор купли продажи ж.д. путей в 1999году, свидетельство о праве собственности не получило , как быть в данной ситуации идти в суд и подать иск на признании сделки действительной или о признании сделки за сроком давности, по моему такое выражение

, инна, г. Анапа
Роман Лопатин
Юрист

Можете напрямую обратиться в суд с исковым на признания права собственности

либо со второй стороной по  сделки купли-продаже идти  в УФРС  и регистрировать договор