Ситуация такая, я беременна, с отцом ребенка мы не живем, я хочу быть как мать одиночка и чтоб он не имел никаких прав на ребенка

Добрый день, подскажите пожалуста как правильно составить договор с отцом ребенка. Ситуация такая, я беременна, с отцом ребенка мы не живем, я хочу быть как мать одиночка и чтоб он не имел никаких прав на ребенка. Он согласен. Хотим с ним двустороннее соглашение сделать, что я в течение жизни не подам на алименты, установление отцовства и он в свою очередь ко мне не лезет.

, Милана, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Милана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы