Здравствуйте, ситуация такая что мой отец женился на женщине и продал дом чтобы переехать в другой, теперь он хочет развестись но она требует половину дома, можно ли отсудить весь дом?

, Сергей, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, дом который был продан был приобретён до брака? Стоимость купленного дома на сколько отличалась от проданного. Доказательства есть внесения средств от продажи за новый?