Хочу платить сыну алименты через алиментное соглашение
Хочу платить сыну алименты через алиментное соглашение. Сыну 16 лет.
В свидельстве о рождении в графе отец-прочерк. Замужем более10 лет.
Есть совершеннолетняя дочь.
С кем я могу оформить алиментное соглашение
, Марина, г. Нижнеудинск
Галина Гудкова
Пока отец не вписан отцом никак. Обращайтесь в ЗАГС и устанавливайте отцовство, если он на это согласен.
Если не согласен идите с иском об установлении отцовства в суд. Ст 49 СК РФ.
Идете вместе с отцом в ЗАГС и он пишет заявление об установлении отцовства. Вы пишите что согласны.