Имея при этом дочь не совершеннолетнию и отца больного раком я один работаю что будет
Попался второй раз лишонником статья 264 . 2 что будет. Имея при этом дочь не совершеннолетнию и отца больного раком я один работаю что будет.
, Мещеряков Андрей Валерьевич, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
У Вас уголовное дело по ч. 1 или по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ?
Если по ч. 1 и ранее Вы не судимы — в колонию не посадят, будет более мягкое наказание.
Если по ч. 2, то могут уже и реальный срок дать.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения
Ходатайствовать Вы, разумеется, можете. Однако определение наказания остается на усмотрение суда.
Вопрос в том, что если Вы юридически не судимы, то по ст. 264.2 УК РФ Вам нельзя сейчас назначить лишение свободы.