Здравствуйте у меня такой вопрос, мы с мамой прописаны в квартире вдвоем, она проживает с мужчиной, он у нас не
Здравствуйте у меня такой вопрос ,мы с мамой прописаны в квартире вдвоем ,она проживает с мужчиной ,он у нас не прописан ,могу ли я как то повлиять что бы его привлекли к уголовной ответственности ,так как я против что бы он проживал в нашей квартире
, Елизавета, г. Москва
Александр Пейливанов
что бы его привлекли к уголовной ответственности, так как я против что бы он проживал в нашей квартире
не за что его привлекать из вашего рассказа.