Есть земельный участок, подозреваю что межевание сделано не правильно, хочу получит документы ссср как

есть земельный участок, подозреваю что межевание сделано не правильно ,хочу получит документы ссср как появился этот участок и какая его площадь по этим документам, я не собственник какую нужно оформлять доверенность чтобы получить документы.

, николай, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Николай, добрый вечер!

Необходимо собственнику участка совместно с Вами выписать доверенность у нотариуса.

Далее делаете запросы в Росреестр и т.д., по факту межевания вызывается геодезиста.