Можно ли их восстановить и что для этого нужно делать?
Здравствуйте.Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде,в августе 2013 года.Под штраф 30000 тысяч я не попал.Права я до сих пор так и не забрал.Скажите ,пожалуйста .можно ли их восстановить и что для этого нужно делать?
, Вячеслав, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как нарушение совершено до 1.09.2013, экзамен сдавать не нужно. Обратитесь в гаи для оформления прав.