В собственности две квартиры, а платежи приходят общие, как разделить счета на две квартиры, чтобы коммунальные платежи приходили отдельно на каждую квартиру?
, Надежда, г. Москва
Юлия Солодовникова
Здравствуйте, Надежда.
Вам с этим вопросом необходимо обратиться в управляющую компанию. Напишите заявление, приложите правоустанавливающие документы.
Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.
Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.