Обновят ли миграционную карту на 90 дней при выезде и повторном въезде?

Здравствуйте, истекает срок нахождения в России по миграционной карте, если я(гражданин Азербайджана в России) выеду и въеду снова в страну, мне обновят миграционную карту снова на 90 дней?

, Виталий, г. Москва

Виталий, добрый день!

Продлить миграционную карту можно только в том случае, если иностранец встанет на миграционный учет в течение 7 дней по прибытии. Продлить карту до года вы можете 3 месяца спустя, если предоставите трудовой договор и патент на работу.

Так же вы можете выехать за границу и вернуться. Либо заранее продлить временное пребывание, не покидая страну. Для этого: обратиться в ближайшее отделение МВД и написать заявление о необходимости продления сроков пребывания в России.