Например я сам нашел тендер, выиграл его, поставил товар за счет этой организации и получил процент от суммы прибыли
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я как самозанятый оказывать услуги тендерного сопровождения по поиску и ведению тендеров для юридического лица? Например я сам нашел тендер, выиграл его, поставил товар за счет этой организации и получил процент от суммы прибыли. Причем тендер не государственный, а на коммерческой площадке.
, Александр, г. Омск