Висят ли на мне какие-то долги по этой организации?

Здравствуйте! Меня зовут Регина. В 2018 году меня друзья попросили стать учредителем одной организации, якобы на пару месяцев. Для того что бы организация могла решить некоторые моменты. Я была глупой 20-летней девчонкой, в добавок ко всему мне пообещали хорошие деньги. Организацию переписали на меня. Просто пару месяцев, мне сказали что нужно ее подождать. И тянулось это до тех самых пор пока мы совсем не потеряли связь с этими "друзьями". Шло время, я переодически вспоминала про это. Но чем дальше шло время, тем мне было все страшнее и страшнее вникать во все это. Но я прекрасно понимала что ничего хорошего в этом нет. Сейчас я все-таки решилась хотя бы посмотреть в Интернете, что и как. Я являюсь учредителем этой организации, пока я была с 2018 года учредителем были бесконечные суды, поданные на эту организацию. О чем меня даже не оповещали. Никаких писем, с повесткой в суд мне не приходило. А на данной момент организация ликвидирована. Я хотела узнать, какие риски мне светят? Висят ли на мне какие-то долги по этой организации? Хочу на данный момент приобрести жилье и боюсь

, Регина, г. Кстово
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

Регина,

для того, чтобы проверить есть ли долги на Вашей организации и на Вас, нужны данные, соответственно организации и Ваши.

Готов провести проверку и сообщить Вам подробный результат в течение 1 рабочего дня, с даты получения от Вас нужной для этого информации. Стоимость услуги — 1 000 руб.