Отправьте образец заявления в суд, чтобы выписать человека с моего жилья
Отправьте образец заявления в суд, чтобы выписать человека с моего жилья. Он не выходит на связь уже очень давно. Совершеннолетняя девушка, дееспособная, комната была приватизирована до её прописки. Она жила и накопила долги за коммуналку больше 380тыс
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Роман Клочко
Светлана,
образец заявления Вы можете найти в сети Интернет в открытом доступе.
Но, для того чтобы понять как и что правильно надо сделать, необходимо провести аналитику по делу.
Готов оказать Вам эту услугу за 3 000 руб. Срок — в течении 3-х рабочих дней с даты получения от Вас всей необходимой информации и документов.
Александр Васильев
Светлана, здравствуйте!
Если будет нужна помощь в составлении документов, представительстве в суде — обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев