Какой же срок дается на рассмотрение, если все документы были рассмотрены ранее
Здравствуйте.Подала заявление о назначении пенсии 01/12/22 .На сайте написано на обработке.Какой же срок дается на рассмотрение,если все документы были рассмотрены ранее.
, Ольга, г. Нижний Новгород
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Рассматривается заявление о назначении страховой пенсии и принимается соответствующее решение не позднее чем через десять рабочих дней со дня приема заявления со всеми необходимыми документами.
В то же время, срок рассмотрения заявления может быть приостановлен до завершения проверки, представления дополнительно запрошенных документов, но не более чем на три месяца.