Какой же срок дается на рассмотрение, если все документы были рассмотрены ранее

Здравствуйте.Подала заявление о назначении пенсии 01/12/22 .На сайте написано на обработке.Какой же срок дается на рассмотрение,если все документы были рассмотрены ранее.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Рассматривается заявление о назначении страховой пенсии и принимается соответствующее решение не позднее чем через десять рабочих дней со дня приема заявления со всеми необходимыми документами.

В то же время, срок рассмотрения заявления может быть приостановлен до завершения проверки, представления дополнительно запрошенных документов, но не более чем на три месяца.