У меня бабушка умерла, на неё наехала машина, какой иск я могу подать и сколько стоит оформление
У меня бабушка умерла , на неё наехала машина, какой иск я могу подать и сколько стоит оформление
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Богдан Багунцев
Добрый день, вы вправе обратиться в суд о возмещение ущерба и компенсации морального вреда, пишите в сообщения, помогу составить.
Александр Васильев
Ольга, здравствуйте!
Вы имеете право требовать компенсации расходов на погребение и компенсации морального вреда.
Стоимость составления иска можно обсудить в чате — обращайтесь.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоит оформление иска