Я подала на единое пособие в январе, мне отказали

Добрый день! Я подала на единое пособие в январе, мне отказали. Я не работаю и давно, не замужем и не была, двое детей, 7 и 15 лет, есть отцовство. Но! У меня ребёнок болел 4 месяца, 2 раза операцию делали и реабилитация, все документы из больницы прилагались!. Это основание, чтобы получать пособие, подскажите, пожалуйста!

, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если детям более 3 лет у мамы должен быть официальный доход.