Где мне теперь взять оригинал?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Бывший подал на уменьшение алиментов, оригиналы у него как истца. Я была ответчиком. Он не подаёт оригинал приставам, и по месту службы. А мне без оригинала отказывают. Как быть? Где мне теперь взять оригинал?
, Анастасия, г. Новосибирск