8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где мне теперь взять оригинал?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Бывший подал на уменьшение алиментов, оригиналы у него как истца. Я была ответчиком. Он не подаёт оригинал приставам, и по месту службы. А мне без оригинала отказывают. Как быть? Где мне теперь взять оригинал?

, Анастасия, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анастасия!

Вы бы хотя бы объяснили (тут же нет телепатов), о чем речь:

оригиналы у него как истца

 оригиналы чего? 

А мне без оригинала отказывают.

 в чем отказывают? 

Он не подаёт оригинал приставам, и по месту службы.

 как правило, если право реализуется в заявительном порядке, то принудить воспользоваться правом закон не позволяет. 

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных). 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Там сообщили в полицию об отравлении приехали взяли объяснения, вызвала инспектора по делам
Здравствуйте, мой ребёнок 2 -х лет выпил бутылку Нурофен суспензия после чего я отвезла его в приёмный покой, по дороге он обильно вырвал этот сиропчик, отвезла больше для того чтобы убедиться что с ним все в порядке , ( он не был вялым , реагировал , и т.д) . там сообщили в полицию об отравлении приехали взяли объяснения, вызвала инспектора по делам несовершеннолетних составили протокол об административном правонарушении и сказали передают этот протокол в администрацию , я вообще ничего не понимаю для чего скорая по такому случаю вызвала полицию сообщила о данном факте, ведь не было явным причин нанесения вреда здоровью, я сама отвезла своего ребёнка ребенок был в адекватном состоянии я всего лишь хотела как лучше убедиться что с ним все в порядке не знаю промывание капельницы что нибудь может нужно хотела чтобы понаблюдал врач, МОЙ ВОПРОС К ВАМ КАК К ЮРИСТУ: МОГУ ЛИ Я ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА РАБОТНИКА КОТОРЫЙ НЕ ОЦЕНИВ СИТУАЦИЮ ПЕРЕДАЛ ЗВОНОК В ПОЛИЦИЮ, КАК МНЕ БЫТЬ ТЕПЕРЬ НА МНЕ КЛЕЙМО КАК БЫ Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ, МОИ ДЕЙСТВИЯ,? В ПОЛИЦИИ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕОБХОДИМОСТИ В ЗВОНКЕ НЕ БЫЛО ВРАЧИ ДОЛЖНЫ РАЗЛИЧАТЬ ГДЕ РЕАЛЬНО УГРОЗА ЖИЗНИ А ГДЕ ОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ ЭТО С КАЖДЫМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ,
, вопрос №4976258, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя мать взяла квартиру за материнский капитал в ипотеку, теперь там есть и моя доля 10% А так же я не прописана
Моя мать взяла квартиру за материнский капитал в ипотеку, теперь там есть и моя доля 10% А так же я не прописана и не проживаю с ними, мне арестовали все счета, и требуют каждый месяц платить от 16к руб Я понимаю что можно как то договорится что бы мы оплачивал каждый собственник за свою долю, а не так что вся оплата приходят на меня, но мне бы очень хотелось отказаться от этой квартиры в пользу другого собственника и как то вернуть какую то сумму взятую с меня
, вопрос №4972314, Виктория, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Попробую описать кратко описать мою ситуацию. Встречалась с парнем, где то через полгода попросил помочь с
Здравствуйте! Попробую описать кратко описать мою ситуацию. Встречалась с парнем, где то через полгода попросил помочь с деньгами долго сопротивлялась, но в какой то момент сломалась под напором уговоров и мы взяли на меня кредит. Мы начали жить вместе и я как попала в заполню, то ремонт машины, то ещё какие то проблемы. У него был свободный доступ к телефону, поэтому о том что он взял очередной кредит на меня я узнавала потом. Естественно ссоры. Я составила договор займа и он подписал и расписку. В последствии я узнала, что он играет на ставках. Какие то деньги кидал мне на гашение кредитов, но это было ничтожно мало, вся нагрузка легла на меня. Так мы прожили три с половиной года и в последние дни ссоры только наростали. В какой то момент он исчез и ушел к другой. Ситауция по итогу такая, он написал мне расписку собственноручно, но специально внизу прописал что будет отдавать их мне три года и теперь кидает мне по 20т при нагрузке в 200. И еще я узнала, что он не только мне должен. Скажите могу ли я подать заявление в полицию так как сумма достаточно большая. И какова вероятность, что я отсужу у него эти деньги при наличии у меня договора займа и двух расписок ?
, вопрос №4972136, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где нам взять чеки мы не сохраняли Есть Квитанции но нам сказали нужны чеки
Здравствуйте Член семьи участника сво Нужны квитанции об оплате ЖКУ для возврата компенсации услуг 60% за 2024 г. Оплачивали на почте ЖКУ. Где нам взять чеки мы не сохраняли ( Есть Квитанции но нам сказали нужны чеки
, вопрос №4971466, КСЕНИЯ, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Муж купил ЖД билеты на меня, (жену) и ребёнка, по фото, без оригиналов.Получился форс- мажор, нужно сдать билеты, а у него нет оригиналов.Мы находимся в разных регионах.Как быть,?
Здравствуйте.Муж купил ЖД билеты на меня,(жену) и ребёнка,по фото,без оригиналов.Получился форс- мажор,нужно сдать билеты,а у него нет оригиналов.Мы находимся в разных регионах.Как быть,? И что делать в этом случае
, вопрос №4968619, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.02.2023