Но я по суду 1.5 лет, отбыл лишение прав
Нарколог не подписывает справку 003 В/у. Обьясняет тем, что я у них лежал. Было дело прокапывался. Но анализы здал всё чисто. Говорит приходи через год. Но я по суду 1.5 лет, отбыл лишение прав. Как быть? На учёте не состою.
, Владимир, г. Тверь
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Ваша история не является основанием для отказа в выдаче медицинского заключения. Жалуйтесь руководителю медицинского учреждения.