Мой папа по мобилизации находится в белоруси, у него проблемы со здоровьем, может ли он уехать самостоятельно в Россию на операцию
Мой папа по мобилизации находится в белоруси ,у него проблемы со здоровьем ,может ли он уехать самостоятельно в Россию на операцию
, Ксения, г. Москва
Иван Кантаев
Добрый день, Ксения.
Рапорт на имя командира части надо написать и командир совместно с врачом части выписывает командировочный в госпиталь. Госпиталь проводит ВВК. Характеристику и направление с части.
В Госпитале ВВК дает заключение. А сам это самовольное оставление части.