Здравствуйте, на какой срок нужно подписывать контракт, чтобы получить ндиновременную премию от министерства обороны
Здравствуйте,на какой срок нужно подписывать контракт ,чтобы получить ндиновременную премию от министерства обороны. Год или два?
, Михаил, г. Москва
Андрей Панков
Добрый день. Согласно Указа Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787
“О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации” денежная выплата в размере 195000 рублей положена лицам, которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более.
Если ответ был полезен, пожалуйста оцените его.