Мне вменили статью 256 ч1 не предоставив не каких доказательств прямых кроме тех которые нашли у меня в
мне вменили статью 256 ч1 не предоставив не каких доказательств прямых кроме тех которые нашли у меня в автомабиле а тоесть две сетки причем чистые не ставленые и пять сигов породы пыжьян не на озере а в городе итог суд статья штраф и 250 часоов работ от работ я отказался по причине не согласия с приговором сейчас жду пересуд на меру пресечения могут посадить или нет и как избежать этого
, виталий, г. Оленегорск