Что делать, если при отсутствии нарушений отказывают в условно-досрочном освобождении?
Мой супруг осужден на 10 лет колонии строгого режима по ст 228.1 ч 3. Отсидел 7 лет 6 месяцев. Первый раз подавал на УДО в апреле 2013г (отсидев 6 лет 8 месяцев), отказали. Сейчас опятть подал на УДО, на 19.02.2014г назначен суд. Но ему в колонии сказали, что скорее всего откажут и в этот раз. У него не было нарушений, но где-то 7-8 месяцев назад, он отказался просить меня сдавать деньги на ремонт барака в колонии. Тогда ему придумали нарушение, но не значительное. Что делать, чтобы в этот раз опять не отказали? Помогите, пожалуйста.