Каким образом добиться кредитных каникул на время моего отсутствия?

Добрый день!

Через пару дней отправляюсь добровольцем в зону СВО. Имею несколько микрокредитов. Каким образом добиться кредитных каникул на время моего отсутствия?

С уважением, Антон

, Антон, г. Сочи
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, вам нужно письменно обратиться в кредитную организацию с заявлением о предоставлении кредитных каникул в связи с прохождением военной службы в зоне СВО