000 в пользу этого же банка, как мне вернуть эти деньги?
Добрый день! У меня была задолженность екапуста, 30.000. Я им вернул, а на следующий день у меня сняли судебные приставы ещё 30.000 в пользу этого же банка, как мне вернуть эти деньги?
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Для возврата излишне взысканных сумм надо обращаться к судебным приставам, а затем, в зависимости от их реакции, подавать жалобу на их действия/бездействие в порядке подчинённости приставов или в суд. Излишне взысканные средства в любом случае должны быть возвращены.
Всего доброго!