Мне на госуслуги пришло исполнительное производство, и я хочу в первую очередь отменить этот приказ
, Тимур, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Тимур! Вам необходимо написать обоснованное возражение на судебный приказ для того, чтобы отменить его. Готов Вам помочь в написании такого возражения. Необходимо посмотреть документы по Вашему делу, изучить судебный приказ и дать на него ответ.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Владислав Федорцов
Добрый день. Вам необходимо обратиться к любому юристу сайта для написания возражения на судебный приказ.