Отец подал при жизни документы через суд на приватизацию квартиры, но не успел стать собственником и
Отец подал при жизни документы через суд на приватизацию квартиры, но не успел стать собственником и приватизировать ее помимо него в квартиры прописаны его сын и внук они отказались в его пользу в оформлении приватизации! Затем его сын через суд узаконил эту квартиру на себя и подарил ее своему знакомому! Внук об этом узнал спустя два года ! Может ли внук через суд воссиановить свои права расприватизировать ее и вернуть себе 1/2 этоц квартиры
, Артем, г. Москва