Здравствуйте.как до казать подростку, что у родителей будут неприятности с законом из-за его прогулов в школе
здравствуйте.как до казать подростку, что у родителей будут неприятности с законом из-за его прогулов в школе.
, Галина, г. Москва
Наталья Приходько
Добрый день! Думаю, с ребенком необходимо провести профилактическую беседу о том, что по поводу дисциплины в школах уполномоченный на то сотрудник постоянно отчитывается в комиссию по делам несовершеннолетних. при постоянных прогулах в отношении родителя будет возбуждаться дело об административном правонарушении.
Спасибо. Об этом ему говорили. Мне б закон и номер статьи.