Возврат средств Free Fire хочу деньги вернуть
, Абубакр, г. Москва
Кристина Корнева
Чтобы подать запрос на возврат средств за неправильное количество приобретенных бриллиантов, вам необходимо предоставить следующее:
Идентификатор игрока:
Внутриигровое имя:
Скриншот квитанции об оплате:
Обратите внимание, что мы выдаем только одноразовое возмещение за неправильно купленное количество алмазов и оставляем за собой право отказать в дальнейших возмещениях. Мы не хотим поощрять жертв карьеры и не будем наказывать игроков, которые законно совершают случайные промахи.
Время обработки заявки может занять до 5 рабочих дней после предоставления всей необходимой информации.
Это все, что нужно знать о том, как вернуть деньги в Free Fire.