Я подала документы на предварительное начисление пенсии в связи с проживанием на территории с льготным

Я подала документы на предварительное начисление пенсии в связи с проживанием на территории с льготным проживанием с 86 по 93 год, зона была снята в 98 году ( с. Чемодановка, Пензенская обл.), в 2001 - 2003 гг. работала в с. Кижеватово Пензенской обл., где зона еще действует, входит ли период работы в стаж для начисления чернобыльской пенсии?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут