Если прекратить платить по 2 потреб кредитам в 2 банка, какие могут быть последствия?
Добрый день! Просьба оценить риски потери недвижимости в случае прекращения оплаты по 2 кредитам в банках? Есть часть деревенского дома и небольшой земельный участок (получено в наследство), все оформлено на заемщика. Если прекратить платить по 2 потреб кредитам в 2 банка, какие могут быть последствия? Заемщик зарегистрирован в данном доме со своим родственником. Другой недвижимости больше не имеется. Заранее благодарю.
, Иван, г. Москва
Денис Свирин
Иван здравствуйте. Согласно действующего законодательства единственное жилье не будет описано и продано. На Вашу собственность могут наложить запрет на совершение регистрационных действий. То есть Вы не сможете его продать. Больше последствий никаких.