Хочу уйти от мужа с ребенком(7мес ), знакомый дал квартиру в которой мы может жить бесплатно (сам он на Украине
Хочу уйти от мужа с ребенком(7мес ) , знакомый дал квартиру в которой мы может жить бесплатно (сам он на Украине на войне), буду подавать на развод и определение места жительства ребенка , что указывать для судьи о моем жилье ? Нужен ли какой то договор или что то еще
, Мария, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Мария!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы