Здравствуйте, нужна ваша помощь, с мужем и отцом своего ребёнка в разводе, он хочет, чтобы ребенок жил у него, я категорически против, как мне быть в этой ситуации, ребенок живет и прописан со мной

.

, Екатерина, п. Тульский
Александр Химанычев
Юрист, г. Москва

                                                                                  Добрый день!

Для решения Вашего вопроса Вам необходимо с бывшим мужем составить Соглашение о воспитании и содержания ребенка. После этого письмом по почте направляете Соглашение бывшему супругу. Если не получится придти в досудебном порядке к общему знаменателю, тогда Вам придется решать вопрос в суде. Вы можете обратиться ко мне для составления всех необходимых документов.