8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, что будет если я куплю Лирику(Прегабалин), расфасую на капсулы и буду продавать?

Здравствуйте, что будет если я куплю Лирику(Прегабалин), расфасую на капсулы и буду продавать?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Прегабалин внесен в список сильнодействующих веществ, поэтому в ваших действиях могут быть усмотрены признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 234 УК РФ, а именно незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки.

Наказание предусматривает штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня из за того что я долго не спал уже мысли о суициде возникают ну или хотя бы желания нанести себе увечья и травмы?
, вопрос №4851751, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если я на него не явлюсь?
Добрый день. Я была виновником ДТП без пострадавших. У меня не было страховки. Я должна возместить сумму за ремонт страховой компании. Назначен суд. Что будет если я на него не явлюсь?
, вопрос №4851379, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет делать в этом случае дальше, и что мне грозит?
Здравствуйте, сделал кражу с карты своего родного человека. Сказали тяжкое преступление. Пошли в полицию свою вину признал, и родной человек написал что претензий не имеет, и что я все возместил. Что будет делать в этом случае дальше, и что мне грозит?
, вопрос №4851252, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я на госуслугах попрошу вызвать мне психиатрическую скорую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я на госуслугах попрошу вызвать мне психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня из за того что я долго не спал уже мысли о суициде возникают ну или хотя бы желания нанести себе увечья и травмы?
, вопрос №4851138, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р?
Здравствуйте! Работала на озон складе 1 раз, пришёл штраф уже после того, как я вывела деньги и спустя 2 недели после той моей 1 смены. На балансе сейчас висит 2 штрафа по 150р, итого штраф 300р, якобы я потеряла 2 товара, хотя я их складывала, куда мне говорили, но речь не об этом. Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р? Чтобы погасить через перевод, там как-то муторно и нужны мои паспортные данные, расторгнуть договор не дают из-за штрафа, а выходить ещё раз туда - не охото тратить столько времени на ногах
, вопрос №4851005, Анна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.02.2023