Здравствуйте, с девушкой почти год, сейчас продолжаем отношения на расстоянии, ей 14 мне 17(начали встречаться

здравствуйте, с девушкой почти год, сейчас продолжаем отношения на расстоянии, ей 14 мне 17(начали встречаться на тот момент когда мне было 16), хотим пожениться, завести семью и т.д, так же проводили интимные переписки и обмен фотками, ее родители узнали об этом и сейчас угрожают уголовным делом,(родители очень жестокие, сильно бьют дочь, гораздо сильнее чем вы можете представить) так вот хотелось бы узнать что мне может грозить

p.s я гражданин узбекистана, она рф

, Руслан, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
, так же проводили интимные переписки и обмен фотками

 а твои родители в курсе и видели эти «фотки»?

сейчас угрожают уголовным делом,

 а как бы поступили твои родители на их месте?

Руслан
Клиент, г. Москва
родители знали что мы с ней общаемся, но ничего более
Руслан
Клиент, г. Москва
не знаю как бы они на это отреагировали да и речь не об этом, мне важно сейчас именно то что на данный момент может случится