Очень часто на мою дверь гадили, харкали и пачкали ее Я поймал, мне перевели деньги сами без каких либо моих слов, и вдруг говорят что я занимаюсь неким "вымогательством" Кто прав с точки закона?
Очень часто на мою дверь гадили , харкали и пачкали ее
Я поймал , мне перевели деньги сами без каких либо моих слов , и вдруг говорят что я занимаюсь неким "вымогательством"
Кто прав с точки закона?
, Дмитрий, г. Москва