Какая будет сумма штрафа и за какое время нужно вернуть денежные средства?
Здравствуйте. Учусь в рут миит по целевому направлению. Сейчас 3 курс. Хочу перевестись в другое место, не по этой специальности. Какая будет сумма штрафа и за какое время нужно вернуть денежные средства?
, Дарья, г. Москва
Валерий Труфанов
Здравствуйте, Дарья!
сумма подлежащая возврату будет равна суммы социальных выплат поступивших вам за время учебы до расторжения договора от этой же сумму будет зависеть и штраф.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.