Уменьшение алиментов

муж платит алименты 25% от зарплаты на ребенка от первого брака. у нас с ним двое совместных детей. может ли муж подать на уменьшение алиментов от первого брака и каким образом, если у нас с ним заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов на наших двух детей в размере 33% от зарплаты. и каковы шансы вообще уменьшить алименты на первого ребенка

, юлия, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, он может подать исковое заявление об изменении размера алюминатов в связи изменившемся материальным и семейным положением.В суде мужем так же может быть поднят вопрос об изменении условий вашего соглашения, при условии если вы не придете к изменению его условий по согласию сторон