Мне отказывают в выдаче дубликата диплома в связи с утерей моего личного дела

Здравствуйте! Мне отказывают в выдаче дубликата диплома в связи с утерей моего личного дела. Как мне быть?

, Галина, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Утрата образовательной организацией личного дела студента не является основанием для отказа в выдаче дубликата диплома. Получите письменный отказ образовательной организации (если Вам отказано только устно) и можете обжаловать его в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).