Если одноклассники зобрали телефон одноклассника и прочитали личные сообщения что за это может быть?
если одноклассники зобрали телефон одноклассника и прочитали личные сообщения что за это может быть?
, Даша, г. Пермь
Павел Князев
Здравствуйте, если телефон забрали с целью прочтения смс сообщений, то это можно расценивать как вмешательство в частную жизнь. Если телефон не вернули, то это открытое хищение (грабеж).