УК отказывается менять стояки ГВС и ХВС в квартире ссылаясь на то что это будет сделано по программе капремонта, через 10 лет(трубы гнилые, им уже больше 30 лет)Что делать?

УК отказывается менять стояки ГВС и ХВС в квартире ссылаясь на то что это будет сделано по программе капремонта , через 10 лет(трубы гнилые,им уже больше 30 лет)Что делать?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут